2017年“五月红花”活动院级决赛获奖名单公示
发布时间:2017-06-14 浏览次数:

2017年“五月红花”活动院级决赛获奖名单公示

(“模拟授课.板书”“即席演讲”)

经评委评审,以下同学在免费师范生院2017年“五月红花”师范生风采展示活动院内选拔赛“模拟授课.板书”“即席演讲”比赛中脱颖而出,具体名单如下:

学号

班级

姓名

获奖

参赛项目

1430009043

14级英语班

张慧荣

一等奖

模拟授课.板书

1525709029

15级英语1

陈紫菱

一等奖

模拟授课.板书

1430003017

14级化学班

娄玉叶

一等奖

模拟授课.板书

1525702018

15级汉文班

严迎迎

一等奖

模拟授课.板书

1430002022

14级汉文一班

黄淑娟

一等奖

模拟授课.板书

1430002042

14级汉文一班

刘佳佳

一等奖

模拟授课.板书

1430008023

14级物理班

杨月琴

一等奖

模拟授课.板书

1430007037

14级数学一班

倪雨婷

一等奖

模拟授课.板书

1430008017

14级物理班

苏东华

一等奖

模拟授课.板书

1430009003

14级英语班

陈毓璇

二等奖

模拟授课.板书

1430009014

14级英语班

何依婷

二等奖

模拟授课.板书

1430003031

14级化学班

张丽君

二等奖

模拟授课.板书

1430003024

14级化学班

吴佳丽

二等奖

模拟授课.板书

1430002086

14级汉文二班

曾丽君

二等奖

模拟授课.板书

1430002062

14级汉文二班

王莉莎

二等奖

模拟授课.板书

1430002069

14级汉文二班

肖慧珍

二等奖

模拟授课.板书

1430002075

14级汉文二班

徐慧欢

二等奖

模拟授课.板书

1430007010

14级数学一班

侯帅

二等奖

模拟授课.板书

1430008013

14级物理班

刘杰

二等奖

模拟授课.板书

1430007045

14级数学二班

童伟芳

二等奖

模拟授课.板书

1430007051

14级数学二班

吴可

二等奖

模拟授课.板书

1430009008

14级英语班

杜静

三等奖

模拟授课.板书

1430009016

14级英语班

黄桂芳

三等奖

模拟授课.板书

1430003011

14级化学班

李虹

三等奖

模拟授课.板书

1430006026

14M班(生科)

章文辉

三等奖

模拟授课.板书

1525702037

15级汉文班

范丽娟

三等奖

模拟授课.板书

1430002024

14级汉文一班

江超群

三等奖

模拟授课.板书

1430002014

14级汉文一班

胡婧

三等奖

模拟授课.板书

1430001008

14M班(地理)

张雪情

三等奖

模拟授课.板书

1525706018

15级数学班

戴志诚

三等奖

模拟授课.板书

1430008032

14级物理班

朱华箴

三等奖

模拟授课.板书

1430007044

14级数学二班

陶志婷

三等奖

模拟授课.板书

1430007070

14级数学二班

曾晨丽

三等奖

模拟授课.板书

1430009043

14级英语班

张慧荣

一等奖

即席演讲

1525702018

15级汉文班

严迎迎

一等奖

即席演讲

1430002069

14级汉文二班

肖慧珍

一等奖

即席演讲

1430003031

14级化学班

张丽君

一等奖

即席演讲

1430008023

14级物理班

杨月琴

一等奖

即席演讲

1430007037

14级数学一班

倪雨婷

一等奖

即席演讲

1525706056

15级数学班

徐慧颖

一等奖

即席演讲

1430009046

14级英语班

张旭

二等奖

即席演讲

1430007059

14级英语班

熊英鹰

二等奖

即席演讲

1430006026

14M班(生科)

章文辉

二等奖

即席演讲

1430002062

14级汉文二班

王莉莎

二等奖

即席演讲

1430002042

14级汉文一班

刘佳佳

二等奖

即席演讲

1430002024

14级汉文一班

江超群

二等奖

即席演讲

1430007010

14级数学一班

侯帅

二等奖

即席演讲

1430007045

14级数学二班

童伟芳

二等奖

即席演讲

1430007051

14级数学二班

吴可

二等奖

即席演讲

1430009042

14级英语班

曾晓芳

三等奖

即席演讲

1430009014

14级英语班

何依婷

三等奖

即席演讲

1430003017

14级化学班

娄玉叶

三等奖

即席演讲

1430003024

14级化学班

吴佳丽

三等奖

即席演讲

1430002014

14级汉文一班

胡婧

三等奖

即席演讲

1430001003

14M班(地理)

梁方瑶

三等奖

即席演讲

1430002033

14级汉文一班

李宇

三等奖

即席演讲

1430001008

14M班(地理)

张雪情

三等奖

即席演讲

1430007076

14级数学二班

郑祎

三等奖

即席演讲

1430007004

14级数学一班

陈宣衡

三等奖

即席演讲

1430007035

14级数学一班

毛宗艳

三等奖

即席演讲

 

公示时间从2017613日-615日.如对以上获奖名单有异议,请向免费师范生院教务办反映。联系电话:88300121.

 

 

 

 

 

免费师范生院 

二〇一七年六月十三日